Что нас ждёт в 2024 году?

1 декабря 2023

Категории
Категории
Администратор
  • 1 мин
  • 33

В последнем посте мы поговорили о том, что остаётся актуальным в уходящем 2023 году. Не секрет, что мода медленно меняется со временем: что же будет нас ждать в 2024 году в сфере красоты? Как нам оставаться красивыми и в уходящем, и в новом году? Вместе со стилистами Fashion Brand Studio мы определили, какие техники будут оставаться актуальными, а какие — уйдут в историю парикмахерского искусства.

Палитра холодных оттенков и ярких цветов будет шириться. Это могут быть пастельные тона, особенно фиолетовые и розовые оттенки, а также неожиданные комбинации каких-либо цветов. В 2024 году мы увидим больше причесок в необычных цветовых и фактурных техниках.

Вместе с теми ретро-стили будут продолжать набирать популярность. Локоны в стиле 1920-х, объем 1960-х или укладки с акцентами 1980-х — все это может стать вдохновением для образов в новом году.

Причёски будут дополняться различными аксессуарами: заколками, ободками, шпильками, лентами и платками. Аксессуары станут неотъемлемой частью укладки и помогут создать стильный и индивидуальный образ. Можно обратить внимание на аксессуары в европейском стиле: дополняйте причёски шёлковыми платками, объёмными заколками и пышными лентами. Не бойтесь экспериментов!

Мода станет ещё более персонализированной. Больше никаких безликих блондинок и одинаково нарощенных ногтей — бьюти-индустрия окончательно пришла к тому, что мода должна быть индивидуальной. Это будет воплощаться в создании причесок и стрижек, которые отражают индивидуальный стиль и личные предпочтения.

Записаться на стрижку, окрашивание или консультацию можно по телефону и в чат-боте: