Тенденции в парикмахерской сфере

28 ноября 2023

Категории
Категории
Администратор
  • 1 мин
  • 35

Всем женщинам хочется быть в тренде. С новой стрижкой, новым платьем, хочется казаться себе красивее и привлекательнее, хочется в любом возрасте чувствовать себя в соответствии с местом и временем. Как же сейчас, в эпоху индивидуализма, продолжать оставаться в тренде? 

Сегодня все больше людей стремятся к более натуральному цвету волос. Здоровье и естественность волос используется в модных прическах и новых уходовых техниках. Они включают в себя использование натуральных продуктов для ухода, нейтрализацию химических воздействий и акцент на природной текстуре волос.

Вместе с тягой к естественным цветам и текстурам, развился тренд на экологичность. Становится популярным использование экологически чистых органических продуктов для ухода за волосами. Это натуральные шампуни, кондиционеры и средства для укладки.

Естественность и небрежность становятся популярны и в прическах. Укладки в стиле месси – это совершенно непринужденный вид, когда волосы выглядят так, будто их недавно как следует взъерошили. Таких форм мастера добиваются с помощью гелевых стайлингов: они помогают укладке держать форму и не портят волосы.

Яркие и необычные цвета волос становятся популярными, особенно среди молодежи. Фиолетовые, розовые, синие и другие яркие оттенки используются для создания экстравагантных и креативных образов, а новые техники окрашивания позволяют создать образы, сочетающие в себе яркость и сдержанность. 

И самое главное — забота о здоровье и качестве волос. Это очень важная тенденция в парикмахерской сфере: она включает в себя регулярное уходовых средств, которые питают и укрепляют волосы, а также регулярное посещение салона для обновления стрижки или проведения уходовых процедур. 

Вместе с мастерами салона Fashion Brand Studio вы сможете создать для себя приятный и модный образ, который будет радовать вас каждый день. 

Записаться на стрижку, окрашивание или консультацию можно по телефону и в чат-боте: