Какую прическу сделать на новогодний корпоратив?

23 декабря 2021

Категории
Категории
Администратор
  • 1 мин
  • 22

На новогоднем корпоративе всегда хочется выглядеть нарядно, чтобы подчеркнуть праздничную атмосферу и чувствовать себя комфортно и уверенно. Собрали для вас несколько советов, какую прическу стоит рассмотреть на короткие, средние, длинные волосы и волосы с челкой:

  • Обладательницам коротких волос следует присмотреться к ярким аксессуарам. Это может быть яркий цветок, заколотый на пряди, разноцветные кончики или ажурные ободки. Они послужат отличным акцентом в прическе.
  • Для средней длины волос не потребуется долгая укладка. Трендовый небрежный пучок или кудряшки — отличный вариант. А изюминка в виде украшения для волос отлично завершит ваш образ.
  • Длинные волосы нуждаются в особенном подходе, но и здесь существует множество простых и изящных вариантов, начиная с высокого пучка и заканчивая «водопадом».
  • Если у вас есть челка, то это тоже отдельное преимущество! Ее всегда можно использовать как яркий стильный аксессуар, дополняющий прическу.

Наши мастера выполнят любую вашу идею или вместе с вами продумают до мелочей будущий образ. Они создают универсальные, креативные и стильные стрижки для женщин Томска. Придя в наш салон, вы удивитесь искусности мастера, его умению понимать вас с полуслова и творить.

Посмотреть работы наших мастеров можно по этой ссылке.

А если вам необходимо подобрать для новогоднего корпоратива не только прическу, но и маникюр, макияж, то можно записаться на дополнительные услуги.

Ознакомиться с дополнительными средствами ухода, которые можно приобрести в нашем салоне, тут.

Запишитесь к нам в салон по телефону 8 (3822) 26-37-26.

Ждем вас на пр. Фрунзе, 118

Позвольте себе быть красивой!