Как найти свою индивидуальность?

3 ноября 2023

Категории
Категории
Администратор
  • 1 мин
  • 31

На вопрос «Что сейчас в моде?» технолог салона Fashion Brand Studio Оксана Сальманович отвечает:

Сейчас в моде актуальность. Сейчас входят в модную практичные стрижки, подчёркивающие личную индивидуальность. Так было и раньше, но сейчас это становится всё более актуальным веянием. 

Сфера красоты всегда диктует очень жёсткие требования. Сначала в моде были блондинки, потом — брюнетки, сначала кудри, потом — изящные длинные локоны. Красота в наших глазах меняется, и время накладывает на это свой отпечаток. 

Сейчас в моде индивидуальность. Люди стремятся быть не похожими друг на друга, уникальными; наступила эпоха игры на контрастах. Обилие стилей и движений может смутить и заставить растеряться: чему следовать? Что лучше выбрать? Как найти себя среди этого обилия красок? 

У нас есть для вас несколько советов. 

Обращайте внимание на то, что вас вдохновляет. Это может быть необычное увлечение или хобби, картины любимых художников, образы звёзд сцены и киноэкранов. Что-то из того, что вам нравится, может послужить вдохновением для создания своего стиля. 

Прислушивайтесь к себе. Научитесь определять свои эмоции и чувства, подумайте над своими желаниями. Индивидуальность проявляется в основном в интуитивных порывах, которых мы можем не замечать в рутинной повседневности. 

Соберите референсы в зависимости от того, что вы хотите в себе изменить. Выбирайте понравившиеся фотографии и идеи, чтобы после вы смогли показать их своему мастеру и обговорить, какие моменты можно будет выгодно обыграть в вашем образе. 

И самое главное — всегда задумывайтесь о том, нравится ли вам ваш образ и не хочется ли вам как-то его изменить. Иногда для этого достаточно немного изменить цветовую гамму в одежде, иногда — применить яркий аксессуар. А порой вы можете захотеть и более фундаментальных изменений. 

Тогда на помощь с советом может прийти профессиональный стилист из нашей команды. Вместе вы сможете подобрать правильное сочетание цвета, стрижки и текстуры волоса, а также подобрать различные варианты укладки, чтобы всегда выглядеть неотразимо. 

Записаться на стрижку, окрашивание или консультацию можно по телефону и в чат-боте: